Последние комментарии

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание всем владельцев собак!

махнатик   09 апреля 2012, 16:45   

В нашем городе и раньше проявлялись нелюди которые травили собак. Это были единичные случаи и как правило возле помоек направленные на диких бездомных собак. Теперь же эта мразь нацелилась на домашних собак гуляющих с хозяевами на окраине города. На площадке возле подстанции электросетей по ул. Сенюкова кто то уже не первый раз раскидывает нервно-паралитический яд. Гибнут породистые собаки.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:607216

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 544   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:04   #161
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Это в каком подъезде? Ваши собаки давно уже всех кошек распугали....Не вижу не на улицах, ни в подездах....

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:06   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
горожанка  а кому сейчас легко? Надо было думать об этом перед тем как заводить собаку, а не после....Налог бешенный надо,чтобы головой думали и несли ответственность...

Даша  10 апреля 2012, 13:06   #163
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
natta frown молодец! Хоть одна светлая мысль. 

Раевский  10 апреля 2012, 13:07   #164
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В любом. Практически. У меня нюх очень хороший. А в сталинках там вообще дышать не чем, так как деревянные лестницы всю мочу впитывают и потом выделяют запах.

горожанка  10 апреля 2012, 13:10   #165
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Даша, Николетт, а что будем делать с теми кто на двух ногах-бычки, стекло, шприцы и т.п. - их рук дело. и наверно гораздо опаснее. пройдете молча небойсь- ибо там не услышат, в лучшем случае пошлют куда... а тут- ну да, уж тут можно вдоволь повозмущаться.

Даша  10 апреля 2012, 13:11   #166
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
горожанка, это другая тема.
А что вот на счет некуда выкинуть это вы загнули. Мусор вроде у нас не вывозной, контейнер найти не составляет труда

Это я  10 апреля 2012, 13:12   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Судя по всем мнениям...сложилось свое: надо все-таки недобросовестных хозяев травить, а не собак.......

А.Е.  10 апреля 2012, 13:14   #168
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Помоему кто то осознаёт,что он свинтус,раз поставили минус №148.Откликнулись на свинусов! Гггг )

Раевский  10 апреля 2012, 13:16   #169
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А.Е. я поставил. Так как не к чистоте призывы вы одобряете, а к травле собак.

горожанка  10 апреля 2012, 13:16   #170
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ну мне собака так сказать в "наследство" досталась. рука не поднялась выкинуть и желающих взять адекватных не нашлось. я рада, что она есть! готова ходить на площадки - только где они? готова пакетики собирать- а деть куда? пусть налоги, лишь бы проблему решили. только в нашей стране налоги идут сами знаете куда...

А.Е.  10 апреля 2012, 13:18   #171
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

169 я призываю только и только к чистоте.И за чем вы на свинуса повелись?


Раевский  10 апреля 2012, 13:20   #172
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Одна сказала все кто держит собак больные, вторая, что собак нужно травить. Вы, АЕ, это одобрили, почему то назвав это призывом к чистоте.

горожанка  10 апреля 2012, 13:21   #173
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Даша, там где мы гуляем мусорок отродясь не водилось(. согласна, что есть и свинтусы, но не нужно всех равнять.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:23   #174
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Гуляйте там где мусорки......

Раевский  10 апреля 2012, 13:29   #175
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот только, что была передача по 5 каналу как в Челябинске с помощью собак проводят терапию детям с различными патологиями. Дети становятся и более коммуникативными и быстрее говорить начинают и страхи детские вылечиваются. А тут слова такие: Пакет, Налог, Травить, С головой не всё в порядке....

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:31   #176
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Нормальные слова ,принятые во всем цивилизованом мире....
Это у вас видимо мозги неандертальца, если они вам кажутся дикими...

горожанка  10 апреля 2012, 13:33   #177
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
175 так и есть(. повозмущаться все готовы, а сделать что-то, или хотя бы предложить реально - ни один из возмущающихся.

natta  10 апреля 2012, 13:34   #178
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
175 вам нельзя такие передачи смотреть.Выводы не правильные делаете.

Раевский  10 апреля 2012, 13:35   #179
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Во всем цивилизованном мире гейпарады проходят, а вот мне оно как то не надо. Во всем цивилизованном мире рыбалка платная, мне это тоже как то не очень. Во всем цивилизованном мире в лесу костер не разожгешь. Во всем цивилизованном мире вас за призыв травить животных уже привлекли бы по уголовной статье.

Раевский  10 апреля 2012, 13:37   #180
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Натта, а может это у вас не правильные выводы? Я вот считаю, что лайку на привязи держать это верх неразумного и что я же вам советов не даю?

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:41   #181
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Раевский не надо геев с собаками сравнивать....Травить нет, усыплять да! А рабалка? За удовольствие надо платить....Привыкли к халяве....Халявные собаки, халявная рыба....

Раевский  10 апреля 2012, 13:44   #182
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Почему же не сравнивать, вы же хотите как во всем цивилизованном мире? Или вы хотите только то что вам нравится? Не бывает так. А рыбалка там платная потому, что все угодья кому то принадлежат, а не так как у нас государству, по сути нам с вами.

Раевский  10 апреля 2012, 13:45   #183
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У вас кстати кошка халявная, давайте её усыпим?

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:46   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Моя кошка сидит дома и никому жить не мешает...

Murzilka  10 апреля 2012, 13:46   #185
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А как травить тех ЛЮДЕЙ, кто гадит в подъездах и лифтах??? Или им тоже потом в пакетики складывать свои отходы? И ведь не всегда дети это делают. Думаю, жильцы домов вокруг Комсомольской хорошо понимают, о чем я.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:48   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы сейчас тут о собаках...Заведите тему про людей...

Раевский  10 апреля 2012, 13:48   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А мы этого не знаем доподлинно. Вы видимо тоже наступив во что то не можете сказать, от домашнего это или от бродячего.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:49   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне без разницы от какой обувь отмывать....

горожанка  10 апреля 2012, 13:49   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett, платить то кому и за что? Вы навряд ли знаете насколько недешево содержать собаку, тем более породистую. и ничего на самом деле не изменится от того, что кому-то упадет в карман денежка.

Murzilka  10 апреля 2012, 13:51   #190
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
187, просто такие наезды на собак и их владельцев... А гадящих вот так вот людей как-то никто и не пытался травить. Это в защиту животных! Я против бродячих собак, но травить - не выход, это опасно не только для собак. 

Раевский  10 апреля 2012, 13:51   #191
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот Николетт, когда введут налог на кошек, тогда всем тоже будет без разницы дома ваша кошка сидит или на улице гуляет.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:53   #192
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Налог на собаку нужен затем чтобы не заводили животное просто так, как игрушку которую потом выкидывали на улицу...Это учет всех домашних собак ...

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:54   #193
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Раевский пусть будет налог на кошек, рыбок, хомячков....Я не против...

Наталья12  10 апреля 2012, 13:56   #194
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я вот сегодня принципиально пошла на работу пешком... и вы знаете никуда не вляпалась.. все видно было..метели еще не было...какашки видела...мусор тоже.. но в отличии от мусора..какшки были в полисадниках или где народ не шастает и вот возникает вопрос...где же вы столько говна находите..что оно постоянно к вам липнет

горожанка  10 апреля 2012, 13:57   #195
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
192 а как это решит проблему каках???

Раевский  10 апреля 2012, 13:58   #196
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не будет этого еще лет 50 в России. А если вдруг кому то дурость такая придет в голову, то города задохнутся от наплыва бродячих животных. Если уж как вы говорите халявных собак выбрасывают, то не халявных начнут пачками выбрасывать. Не равняйте тот самый цивилизованный мир и нашу действительность. У них эти нормы уже не одно столетие как выработаны. А у нас еще четко частная собственность не определена. Сходите на ветки о ремонте подьездов и общедомовой собственности и вы со мной согласитесь.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 13:59   #197
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
В палисадниках "шастают" дети....Я не желаю ходить с лупой по тротуарам и смотреть чтобы не вляпаться...

natta  10 апреля 2012, 14:01   #198
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
180- Вы же уже перешли на оскорбления,форумчане ведут диалог,так участвуйте или аргументов не хватает. А по поводу лайки, у каждого хозяина свой опыт.А так как собака действительно была для охоты, то( без обиды) и советов хозяин не слушал.

Nicolett ванга  10 апреля 2012, 14:01   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раевский в той же Беларуси, которая была нашей, налог на собак приходит в квитанции за квартплату...И бродячих собак я там не видела...Значит все реально......

Раевский  10 апреля 2012, 14:01   #200
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На тротуарах собаки не гадят, а с лупой это надо если есть подозрение, что кто то хомяка прогулял.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041664123535156

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041965007781982