Последние комментарии

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Nicolett: Правительство Латв...
Что получила Прибалтика в ЕС. (47)

kreml: За нее не скажу, когда...
Банкротство. Почему в Ухте так д (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Внимание! "Мастер" по ремонту квартир, с которым не стоит иметь дело

BIl   03 июня 2013, 14:51   
Настало лето - время ремонтов, и многие ищут работников, ориентируясь преимущественно на рекомендации. Хочу предостеречь всех от общения с данным субъектом. Зовут Доронин Игорь. Позиционирует себя как мастер широкого профиля, имеющий многолетний опыт ремонтов квартир. Не верьте! Халтурщик страшный. Качество его работы можно описать только матом. Главное для него - сделать быстро, не важно как. А на вас и вашу квартиру ему глубоко … Если издали смотреть на результат его работы, то он может показаться ничего себе. Но это только если не присматриваться. Чего стоит только то, что кафель трижды (!) делал и ломал, в итоге косяков всё равно осталось предостаточно. Ламинат клал на кривую основу по принципу «прижмётся мебелью», а там где мебели нет, притягивал саморезами. Обои местами поклеил так, что походу был с бодуна. И это только главные его «шедевры». Надо было бы его сразу послать, да я имел неосторожность заплатить вперёд. А как тут не помочь человеку, если просит денег с видом кота из Шрека, мол сигарет купить не на что… И нашёл его вроде тоже по рекомендации. Кроме прочего на протяжении трёх месяцев общения он дважды исчезал на неделю, телефон отключал. Как сам потом признавался – уходил в штопор. Всё это время я всё надеялся, что он возьмётся за ум, отработает полученные деньги. Напрасно. В итоге не выдержал - послал его на все четыре стороны. При расставании клятвенно обещал посчитать, на сколько он реально выполнил работу, а разницу вернуть. В итоге ни его, ни денег. Так что если вы всё-таки решитесь иметь с ним дело, то контролируйте каждый его шаг, и ни в коем случае не давайте денег вперёд. В противном случае, результатом его работы будете неприятно удивлены. Как говорится, кто предупреждён – тот вооружён.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Ремонт

Посетителей:85339

 
Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

waxmax  03 июня 2013, 15:01   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фото хоть покажите его работ...

Ноги_Мокрые  03 июня 2013, 15:03   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дочитал до момента выклянчивания денег на сигареты и поперхнулся... Два варианта: автор, хоть и грамотен, да глуп, либо конкурент. В этом бизнесе сейчас переизбыток предложений.... Не гнушаются ничем.

Dmitriy  03 июня 2013, 15:05   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"А как тут не помочь человеку, если просит денег с видом кота из Шрека"

Мда.....думал на это ведутся только в сказках...

Dmitriy  03 июня 2013, 15:08   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ТС МИЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!


Жить не могу((((((( Помру завтра, если не купить BMW X6. спасай родненький, не хватает всего то 4 млн рубликов. через пару неделек отдам! Чесссн слово!

Laluna  03 июня 2013, 15:13   #5
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Славич  03 июня 2013, 15:20   #6
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  03 июня 2013, 15:48   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сиделец и нарк

А.Е.  03 июня 2013, 15:51   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Из серии: нужен хороший мастер, не дорого. Пожалуйста получите: дешево и сердито.

Подвойский  03 июня 2013, 16:03   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Любая предоплаченная услуга обречена. Спсб за предупреждение.

anonimous  03 июня 2013, 16:18   #10
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ну сколько можно? Уже много раз обсуждалось. Краеугольный камень этого бизнеса - никаких денег до сдачи всех работ. За работу - ни копейки. Материалы купить ровно столько, сколько нужно - всё, что сломают, докупают сами. Никакой поэтапной сдачи работ - только сразу весь объем.

Председатель  03 июня 2013, 16:25   #11
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Почитаешь- все умные такие. Да и бизнесмены крутые. Развести можно процентов 70 людей, тем более порядочных. Всегда же хочется надеяться, что и твой собеседник такой-же порядочный человек.

Dmitriy  03 июня 2013, 16:32   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11
Не в той стране мы живем, что бы верить человеку, которого видишь первый раз

Ольга  03 июня 2013, 16:33   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Все это издержки устных договоренностей - ни конкретных сроков, ни размера и условий оплаты, ни гарантий... У мамы такой же горе-мастер взялся за ремонт, закупил материал (причем, половину разгрузил к себе в гараж), сломал стенку и... попросил аванс. Она отказала - он исчез. Вот и сказочке конец. Ищи ветра в поле.

BIl  03 июня 2013, 16:33   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#2 К сожалению, глуп, поскольку привык верить людям и ремонт первый в жизни. А кому интересно, могу свозить на экскурсию. Ещё не всё сам переделал.

Ольга  03 июня 2013, 16:37   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#14 Не расстраивайтесь. Это опыт - сын ошибок трудных, он тоже денег стОит))) Я лично на маминых стенах научилась шпателем и правилом работать - очень даже хорошо получилось))) Потом у себя выравнивала финишкой - подготовила стены к натяжному потолку. Так что нет худа без добра)))

BIl  03 июня 2013, 16:49   #16
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#15 Я конечно понимаю, что лучший доктор - это время. Перемелется. Просто крайне неприятная ситуация. Хотя с другой стороны, ламинат научился класть :) Будем считать, это платой за опыт. Единственный плюс в том, что на каком-то этапе общения я заключил с ним договор и взял расписку о полученной сумме. Так что есть шанс побадаться в суде. А если серьёзно, то не считайте эту тему какой-то мелкой местью. Просто хочется, чтобы другие не наступили на те же грабли.

waxmax  03 июня 2013, 16:52   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№10, эта палка о двух концах... мастера тоже не хотят чтоб их кинули, по этому как правило по мере выполнения работ берут деньги. А вообще договор заключать надо.

Ольга  03 июня 2013, 16:53   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
О какой мелкой мести идет разговор? Все правильно. Не вы первый, не вы последний (к сожалению). Может кто-то сделает правильные выводы - уже хорошо.

T M  03 июня 2013, 18:08   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Очень полезная тема!!! Тоже пообжигалась с авансами. Легко сказать "никаких денег до сдачи всех работ", а попробуйте отказать, если говорят, что ребенка кормить нечем... Но, увы, как только получат - исчезают, как минимум на неделю...
Спасибо ТС за предупреждение и фото! Таких горе-мастеров надо знать в лицо!

nastya18m  03 июня 2013, 19:11   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну а кто посоветует хорошую бригаду кто делает быстро качественнои пусть не ДЕШЕВО?Спасибо"!

aleksn  03 июня 2013, 19:40   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Быстро и качественно, это только по телевизору!

nastya18m  03 июня 2013, 19:43   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не очень радует меня этот ответ...Хотя я думаю что так и есть!

aleksn  03 июня 2013, 19:44   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что Вы вкладываете в понятие быстро?

Vladim  03 июня 2013, 22:19   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может тебе отомстили такой рекомендацией?

6  03 июня 2013, 22:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на фотографии вроде ниче так....

Замечательный_предел  03 июня 2013, 23:00   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Ухте достаточно фирм, работающих по договору и без предоплаты. Дорого да мило, дешево да гнило.

УазПатриот  03 июня 2013, 23:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в БЕТИЗЕ все такие-же!

А.Е.  03 июня 2013, 23:30   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Патриот, что то всех работяг критикует. Патриот, вы сами то на какой фирме работаете, чем ваша фирма известна, какими хорошими и качественными делами?

марикка   03 июня 2013, 23:43   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Патриот просто в доме живет, который бетиз строил.

А.Е.  03 июня 2013, 23:47   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно

Alex13  03 июня 2013, 23:51   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Якимов андрей и нефедовы еще те мудаки

Инфузория  03 июня 2013, 23:58   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне одно не понятно...Откуда ТС взял фото этого мастера в кавычках?

serg005  04 июня 2013, 00:16   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#32 я думаю это ксерокопия с паспорта,такие бабайки тока там обитают)я на свою смотреть не могу )))

Инфузория  04 июня 2013, 00:18   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А зачем мастер ему дал свой паспорт, чтобы тс сделал ксерокопию?

serg005  04 июня 2013, 07:46   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#34 ну видимо как пишет ТС он ему деньги давал за работу авансом (наперед),тот ему давал ксерокопию паспорта как гарант что все будет сделано...,возможно и расписка была о получении денег...

BIl  04 июня 2013, 08:04   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#34 Я же писал выше, что на каком-то этапе, когда начал осознавать, что дело пахнет керосином, заключил с ним договор и взял копию паспорта. То есть все контакты его известны.

chizik  04 июня 2013, 09:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ого, прям почти моя истоия, только ремонт был в ванной комнате, и мастера звали Слава/Вячеслав/Станислав:)) В последние три дня выкручивал лампочку, чтобы не видно было всех "красот", и тоже клятвенно обещал ВСЕ деньги вернуть. И с таким же лицом клянчил деньги на сигареты, на жену.

Жук тракторист  04 июня 2013, 09:58   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нормальный работник клянчить не будет Он сделает всё дорого и качественно

юля  04 июня 2013, 14:20   #39
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ооооооооо а моя история просто прекраснаааааа....мне знакомый подсуетил какого то супер человека по имени Андрей. Начали с залития полов. Великий специалист Андрей нагрузил меня ( лохушку) на то, что нужно все полы сделать стяжкой, положить утеплитель и всякую штуку разную. Я повелась дала ему денег на все ( 50 тысяч) вместе с работой. В итоге принимаю работу...захожу я в свою квартиру и смотрю у меня люстра на уровне моего носа и и если посмотреть с улицы ( у меня первый этаж), то видны в окно колени. Пол 20 см толщиной сделал мою квартиру мммм конурой ...да я ощутила себя в конуре. Ладно толщина, но пройдясь на каблуках по этому полу я проваливалась периодически...видимо товарищи забыли цемента туда подсыпать ...у меня был песочный пол, ( я хотела 3 Д полы с рисунком типа песочек) вот и получила ....дальше я начала возмущаться чтобы мне вернули деньги в итоге приехали специалисты от их же конторы и сказали " нет нет все у вас тут хорошо....ничего не переделать..лучше не будет, заползайте в свою конуру на коленях и живите смотря в окна нагибаясь)))))))!!!!!" ВОТ такие клевые специалисты у нас и разводилы...несчастных одиноких девушек с ребенком разводят как могут.

Ольга  04 июня 2013, 14:35   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#39 Юля, у меня нет слов.... порвала бы, чес-слово за такую работу....

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035145044326782

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035444021224976